Susi Sartory-Sing
(geb. 1911, vorwiegend tätig als Blumenmalerin um 1930 in Graz) Herbststillleben, handsigniert S. Sing., Öl auf Leinwand, 40 x 40 cm, verglast, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.06.2017 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Susi Sartory-Sing
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.06.2017 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.05. - 02.06.2017 |